2018-11-08

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Вопросы инфекционной безопасности при работе с больными туберкулезом и ВИЧ-инфекцией» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 17.12.2018-22.12.2018

Основная специальность: фтизиатрия

Дополнительные специальности: лечебное дело, инфекционные болезни, организация здравоохранения и общественное здоровье, медицинская биохимия, хирургия, анестезиология-реаниматология, эпидемиология.

Актуальность программы обусловлена углубленным изучением теоретических основ и совершенствованием практических умений и навыков по вопросам инфекционной безопасности при работе с больными туберкулезом и ВИЧ-инфекцией.