«Острые кишечные инфекции у детей»

2018-11-08

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Острые кишечные инфекции у детей» (36 часов),

аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

12.11.2018-17.11.2018

10.12.2018-15.12.2018

Основная специальность: инфекционные болезни

Дополнительные специальности: общая  врачебная практика (семейная медицина), педиатрия, неонатология, анестезиология-реаниматология, гастроэнтерология, колопроктология, эпидемиология, бактериология, вирусология, лечебное дело, медико-профилактическое дело.

Актуальность программы заключается в совершенствовании знаний, умений и практических навыков по вопросам диагностики, лечения, профилактики острых кишечных инфекций (ОКИ) у детей для повышения профессиональных компетенций врачей в рамках имеющейся квалификации.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679; 1684).