2018-09-25

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Бережливые (Lean) технологии в медицинском учреждении. Базовый уровень (уровень А)» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

17.06.2019-29.06.2019

Основная специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье

Дополнительные специальности: клиническая лабораторная диагностика, кардиология, медицинская биохимия, неврология, акушерство и гинекология, анестезиология-реаниматология,  общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, офтальмология, онкология,  хирургия, дерматовенерология, эндокринология, функциональная диагностика, урология, педиатрия, психиатрия, рентгенология, скорая медицинская помощь, стоматология общей практики, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, терапия, лечебное дело, ультразвуковая диагностика, управление и экономика фармации, управление сестринской деятельностью, физиотерапия, фтизиатрия, а также специалисты со средним медицинским образованием по специальности сестринское дело.

Актуальность программы заключается в овладении базовыми знаниями о lean-технологиях, освоении методик по внедрению методов бережливого производства в здравоохранении, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679; 1684).