«Лечение хронической боли в рамках оказания паллиативной помощи»

2018-09-13

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования  «Лечение хронической боли в рамках оказания паллиативной помощи» (72 часа), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 16.04.2018 - 21.04.2018.

Основная специальность:терапия

Дополнительные специальности: лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), неврология, хирургия, психиатрия, онкология, травматология и ортопедия, травматология и ортопедия, детская онкология, эндокринология, детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, детская эндокринология, ревматология, нефрология, акушерство и гинекология, пульмонология, анестезиология-реаниматология, клиническая фармакология, диетология, скорая медицинская помощь, педиатрия, гематология, кардиология, гериатрия.

Актуальность программы заключается в изучении вопросов этиопатогенеза хронического болевого синдрома, методов его диагностики и лечения, психических и социальных аспектов оказания паллиативной помощи, а также требований к организации паллиативной помощи в Российской Федерации в рамках действующей нормативно-правовой базы.

Если Вы хотите получить дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: online@ssmu.ru 8(3822) 901-101 (добавочный 1679; 1684).