«Болезни кожи детского возраста»

2017-12-21

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Болезни кожи детского возраста» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 22.01.2018 - 27.01.2018.

Основная специальность: дерматовенерология

Дополнительные специальности: педиатрия, общая врачебная практика (семейная медицина), акушерство и гинекология, неонатология, генетика, аллергология и иммунология; лечебное дело, медико-профилактическое дело.

Актуальность программы углубленное изучение теоретических знаний и овладение практическими умениями и навыками использования современных подходов к профилактике, диагностике и лечению дерматологических заболеваний у детей.