«Хроническая обструктивная болезнь лёгких: особенности диагностики и лечения»

2017-12-21

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Хроническая обструктивная болезнь лёгких:

особенности диагностики и лечения» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 22.01.2018 - 27.01.2018.

Основная специальность:  пульмонология

Дополнительные специальности: медико-профилактическое дело, лечебное дело, аллергология-иммунология, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), фтизиатрия, рентгенология, клиническая фармакология, скорая медицинская помощь, педиатрия, функциональная диагностика

Актуальность программы углубленное изучение современных теоретических знаний и овладение практическими умениями и навыками диагностики и лечения хронической обструктивной болезни легких, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации.