«Лабораторная диагностика нарушений системы гемостаза»

2017-11-23

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Лабораторная диагностика нарушений системы гемостаза» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 05.02.2018 - 10.02.2018

Основная специальность: клиническая лабораторная диагностика

Дополнительные специальности: лечебное дело, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), медицинская биохимия, медицинская биофизика, гематология.

Актуальность программы заключается в углубленном изучении теоретических знаний и овладении практическими умениями и навыками использования алгоритмов и методов лабораторной диагностики для выявления нарушений системы гемостаза, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов в рамках имеющейся квалификации.