«Избранные вопросы диагностики и лечения ревматических заболеваний»

2017-11-23

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Избранные вопросы диагностики и лечения ревматических заболеваний» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 22.01.2018 - 27.01.2018

Основная специальность: ревматология

Дополнительные специальности: лечебное дело, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), гастроэнтерология, клиническая лабораторная диагностика, неврология, инфекционные болезни, профпатология, медико-социальная экспертиза, рентгенология, дерматовенерология, гериатрия, клиническая фармакология.

Актуальность программы заключается в углубленном изучении теоретических знаний и овладении практическими умениями и навыками по вопросам диагностики и лечения некоторых ревматических заболеваний (ревматоидный артрит, остеоартроз, серонегативные спондилоартриты и др.), необходимыми для самостоятельной профессиональной деятельности врачей в рамках имеющейся квалификации.