2017-11-23

Приглашаем к обучению на новом дистанционном курсе по программе тематического усовершенствования «Нормативное регулирование обращения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» (36 часов), аккредитованной на Портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сроки обучения: 15.01.2018 - 20.01.2018

Основная специальность: управление и экономика фармации

Дополнительные специальности: лечебное дело, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), фармацевтическая технология, фармацевтическая химия и фармакогнозия, управление сестринской деятельностью, фармация, анестезиология-реаниматология, клиническая фармакология, психиатрия-наркология, скорая медицинская помощь, кардиология, педиатрия.

Актуальность программы обусловлена необходимостью совершенствования фармацевтическими и медицинскими работниками теоретических знаний и практических навыков по вопросам регулирования обращения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации. Программа является востребованной для медицинских специалистов и уполномоченных ответственных лиц, определенных приказами по медицинским организациям, и фармацевтических специалистов, являющихся должностными лицами в медицинских и фармацевтических организациях, а также для врачей различных специальностей.